Расписание занятий/Замены

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
УП01.03 Разработка мобильных приложений2 (408)
УП01.03 Разработка мобильных приложений2 (408)
УП01.03 Разработка мобильных приложений1 (408)
УП01.04 Системное программирование2 (410)
09:50 - 10:35
УП01.03 Разработка мобильных приложений2 (408)
УП01.03 Разработка мобильных приложений2 (408)
УП01.03 Разработка мобильных приложений1 (408)
УП01.04 Системное программирование2 (410)
11:05 - 11:50
УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей1 (112)
УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (108)
УП01.01 Разработка программных модулей1 (213)
УП01.04 Системное программирование1 (410)
11:55 - 12:40
УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей1 (112)
УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (108)
УП01.01 Разработка программных модулей1 (213)
УП01.04 Системное программирование1 (410)
13:10 - 13:55
УП01.01 Разработка программных модулей2 (213)
УП01.01 Разработка программных модулей (213)
УП01.01 Разработка программных модулей1 (213)
УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (108)
УП01.03 Разработка мобильных приложений1 (408)
14:00 - 14:45
УП01.01 Разработка программных модулей2 (213)
УП01.01 Разработка программных модулей (213)
УП01.01 Разработка программных модулей1 (213)
УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (108)
УП01.03 Разработка мобильных приложений1 (408)
14:55 - 15:40
УП01.01 Разработка программных модулей2 (213)
УП01.04 Системное программирование1 (410)
УП01.04 Системное программирование (410)
УП01.04 Системное программирование2 (410)
15:45 - 16:30
УП01.01 Разработка программных модулей2 (213)
УП01.04 Системное программирование1 (410)
УП01.04 Системное программирование (410)
УП01.04 Системное программирование2 (410)
16:35 - 17:20
УП01.03 Разработка мобильных приложений (408)
17:25 - 18:10
УП01.03 Разработка мобильных приложений (408)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
УП01.04 Системное программирование (410)
УП01.03 Разработка мобильных приложений2 (408)
09:50 - 10:35
УП01.04 Системное программирование (410)
УП01.03 Разработка мобильных приложений2 (408)
11:05 - 11:50
УП01.01 Разработка программных модулей1 (213)
УП01.04 Системное программирование1 (410)
УП01.04 Системное программирование2 (410)
УП01.01 Разработка программных модулей2 (213)
11:55 - 12:40
УП01.01 Разработка программных модулей1 (213)
УП01.04 Системное программирование1 (410)
УП01.04 Системное программирование2 (410)
УП01.01 Разработка программных модулей2 (213)
13:10 - 13:55
УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (307)
УП01.01 Разработка программных модулей1 (213)
УП01.03 Разработка мобильных приложений1 (408)
УП01.03 Разработка мобильных приложений1 (408)
14:00 - 14:45
УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (307)
УП01.01 Разработка программных модулей1 (213)
УП01.03 Разработка мобильных приложений1 (408)
УП01.03 Разработка мобильных приложений1 (408)
14:55 - 15:40
УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (307)
УП01.03 Разработка мобильных приложений2 (408)
УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей1 (210)
УП01.03 Разработка мобильных приложений (408)
УП01.01 Разработка программных модулей2 (213)
15:45 - 16:30
УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (307)
УП01.03 Разработка мобильных приложений2 (408)
УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей1 (210)
УП01.03 Разработка мобильных приложений (408)
УП01.01 Разработка программных модулей2 (213)
16:35 - 17:20
УП01.04 Системное программирование1 (410)
УП01.01 Разработка программных модулей (213)
17:25 - 18:10
УП01.04 Системное программирование1 (410)
УП01.01 Разработка программных модулей (213)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
Индивидуальный проект ((405)//)
Математика (406)
//Литература (300)
Физика (405)
История (304)
09:50 - 10:35
Индивидуальный проект ((405)//)
Математика (406)
//Литература (300)
Физика (405)
История (304)
11:05 - 11:50
Математика1 (406)
Физика (405)
Информатика (226)
Химия (227)
ОБЖ (318)
Литература (300)
11:55 - 12:40
Математика1 (406)
Физика (405)
Информатика (226)
Химия (227)
ОБЖ (318)
Литература (300)
13:10 - 13:55
Иностранный язык (Шагина Н.В.:1)(301а)/(Мартинес М.Н.:2)(204анг)
Физическая культура (Агранова С.Г.:1)(спорт.3)/(Шавлюга Е.В.:2)(спорт.1)
Русский язык (300)
Математика (406)
География (207)
Обществознание (206)
14:00 - 14:45
Иностранный язык (Шагина Н.В.:1)(301а)/(Мартинес М.Н.:2)(204анг)
Физическая культура (Агранова С.Г.:1)(спорт.3)/(Шавлюга Е.В.:2)(спорт.1)
Русский язык (300)
Математика (406)
География (207)
Обществознание (206)
14:55 - 15:40
Информатика (226)
Биология (304)
15:45 - 16:30
Информатика (226)
Биология (304)
16:35 - 17:20
17:25 - 18:10
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
ОБЖ (318)
Литература ((300)//)
Информатика (226)
Информатика (226)
09:50 - 10:35
ОБЖ (318)
Литература ((300)//)
Информатика (226)
Информатика (226)
11:05 - 11:50
Иностранный язык (Шагина Н.В.:1)(301а)/(Мартинес М.Н.:2)(204анг)
Химия (227)
Математика (406)
Математика (406)
История (304)
Физика (405)
11:55 - 12:40
Иностранный язык (Шагина Н.В.:1)(301а)/(Мартинес М.Н.:2)(204анг)
Химия (227)
Математика (406)
Математика (406)
История (304)
Физика (405)
13:10 - 13:55
Математика1 (406)
Обществознание (206)
Физическая культура (Агранова С.Г.:1)(спорт.3)/(Шавлюга Е.В.:2)(спорт.1)
География (304)
Физика (405)
Литература (300)
14:00 - 14:45
Математика1 (406)
Обществознание (206)
Физическая культура (Агранова С.Г.:1)(спорт.3)/(Шавлюга Е.В.:2)(спорт.1)
География (304)
Физика (405)
Литература (300)
14:55 - 15:40
//Индивидуальный проект (406)
Русский язык (300)
Биология (227)
15:45 - 16:30
//Индивидуальный проект (406)
Русский язык (300)
Биология (227)
16:35 - 17:20
17:25 - 18:10
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
Математика1 (207)
Химия (227)
Биология (304)
Литература (300)
//Литература (300)
09:50 - 10:35
Математика1 (207)
Химия (227)
Биология (304)
Литература (300)
//Литература (300)
11:05 - 11:50
ОБЖ (318)
Математика (207)
Русский язык (300)
Информатика (226)
Физика (405)
География (227)
11:55 - 12:40
ОБЖ (318)
Математика (207)
Русский язык (300)
Информатика (226)
Физика (405)
География (227)
13:10 - 13:55
Обществознание (206)
Информатика (226)
Физика (405)
Математика (207)
Иностранный язык (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
История (304)
14:00 - 14:45
Обществознание (206)
Информатика (226)
Физика (405)
Математика (207)
Иностранный язык (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
История (304)
14:55 - 15:40
Физическая культура (Агранова С.Г.:1)(спорт.3)/(Шавлюга Е.В.:2)(спорт.1)
Индивидуальный проект ((226)//)
15:45 - 16:30
Физическая культура (Агранова С.Г.:1)(спорт.3)/(Шавлюга Е.В.:2)(спорт.1)
Индивидуальный проект ((226)//)
16:35 - 17:20
17:25 - 18:10
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
Обществознание (206)
Иностранный язык (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
Физическая культура (Агранова С.Г.:1)(спорт.3)/(Шавлюга Е.В.:2)(спорт.1)
Литература ((300)//)
Математика (207)
09:50 - 10:35
Обществознание (206)
Иностранный язык (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
Физическая культура (Агранова С.Г.:1)(спорт.3)/(Шавлюга Е.В.:2)(спорт.1)
Литература ((300)//)
Математика (207)
11:05 - 11:50
Математика1 (207)
Информатика (226)
Биология (207)
Физика (405)
Русский язык (300)
История (302)
11:55 - 12:40
Математика1 (207)
Информатика (226)
Биология (207)
Физика (405)
Русский язык (300)
История (302)
13:10 - 13:55
Математика (207)
Химия (227)
Информатика (226)
Литература (300)
Физика (405)
14:00 - 14:45
Математика (207)
Химия (227)
Информатика (226)
Литература (300)
Физика (405)
14:55 - 15:40
//Индивидуальный проект (318)
ОБЖ (318)
География (207)
15:45 - 16:30
//Индивидуальный проект (318)
ОБЖ (318)
География (207)
16:35 - 17:20
17:25 - 18:10
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
Физика (207)
География (207)
Биология (227)
История (302)
09:50 - 10:35
Физика (207)
География (207)
Биология (227)
История (302)
11:05 - 11:50
Русский язык (300)
Физическая культура (Агранова С.Г.:1)(спорт.3)/(Шавлюга Е.В.:2)(спорт.1)
Информатика (311)
Математика (302)
Обществознание (206)
11:55 - 12:40
Русский язык (300)
Физическая культура (Агранова С.Г.:1)(спорт.3)/(Шавлюга Е.В.:2)(спорт.1)
Информатика (311)
Математика (302)
Обществознание (206)
13:10 - 13:55
Математика (302)
Иностранный язык (Шагина Н.В.:1)(205 анг)/(Мартинес М.Н.:2)(204анг)
ОБЖ (318)
Математика1 (302)
Информатика (226)
14:00 - 14:45
Математика (302)
Иностранный язык (Шагина Н.В.:1)(205 анг)/(Мартинес М.Н.:2)(204анг)
ОБЖ (318)
Математика1 (302)
Информатика (226)
14:55 - 15:40
Физика (405)
Литература (300)//Индивидуальный проект(205 анг)
Химия (227)
Литература (300)
15:45 - 16:30
Физика (405)
Литература (300)//Индивидуальный проект(205 анг)
Химия (227)
Литература (300)
16:35 - 17:20
17:25 - 18:10
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
Физическая культура (Агранова С.Г.:1)(спорт.3)/(Шавлюга Е.В.:2)(спорт.1)
//Литература (300)
ОБЖ (318)
09:50 - 10:35
Физическая культура (Агранова С.Г.:1)(спорт.3)/(Шавлюга Е.В.:2)(спорт.1)
//Литература (300)
ОБЖ (318)
11:05 - 11:50
Обществознание (206)
Иностранный язык (Шагина Н.В.:1)(205 анг)/(Мартинес М.Н.:2)(204анг)
Математика (302)
Русский язык (300)
Физика (207)
11:55 - 12:40
Обществознание (206)
Иностранный язык (Шагина Н.В.:1)(205 анг)/(Мартинес М.Н.:2)(204анг)
Математика (302)
Русский язык (300)
Физика (207)
13:10 - 13:55
Физика (405)
Математика (302)
География (207)
Литература (300)
Химия (227)
Биология (227)
14:00 - 14:45
Физика (405)
Математика (302)
География (207)
Литература (300)
Химия (227)
Биология (227)
14:55 - 15:40
Математика1 (302)
Информатика (408)
Информатика (226)
Индивидуальный проект ((302)//)
История (302)
15:45 - 16:30
Математика1 (302)
Информатика (408)
Информатика (226)
Индивидуальный проект ((302)//)
История (302)
16:35 - 17:20
17:25 - 18:10
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
Информатика (226)
Литература (300)//Индивидуальный проект(206)
09:50 - 10:35
Информатика (226)
Литература (300)//Индивидуальный проект(206)
11:05 - 11:50
Физическая культура (Агранова С.Г.:1)(спорт.3)/(Шавлюга Е.В.:2)(спорт.1)
Химия (227)
Биология (304)
География (227)
Математика (406)
11:55 - 12:40
Физическая культура (Агранова С.Г.:1)(спорт.3)/(Шавлюга Е.В.:2)(спорт.1)
Химия (227)
Биология (304)
География (227)
Математика (406)
13:10 - 13:55
ОБЖ (318)
Русский язык (300)
Иностранный язык (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Цой Э.В.:2)(205 анг)
Физика (405)
Математика (406)
История (302)
14:00 - 14:45
ОБЖ (318)
Русский язык (300)
Иностранный язык (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Цой Э.В.:2)(205 анг)
Физика (405)
Математика (406)
История (302)
14:55 - 15:40
Обществознание (206)
Математика1 (406)
Литература (300)
Информатика (405)
Физика (405)
15:45 - 16:30
Обществознание (206)
Математика1 (406)
Литература (300)
Информатика (405)
Физика (405)
16:35 - 17:20
17:25 - 18:10
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
МДК01.04.Системное программирвание1 (410)
МДК01.04.Системное программирвание1 (410)
Компьютерные сети ОП1 (115)
09:50 - 10:35
МДК01.04.Системное программирвание1 (410)
МДК01.04.Системное программирвание1 (410)
Компьютерные сети ОП1 (115)
11:05 - 11:50
Иностранный язык в профессиональной деятельности (205 анг)
МДК01.03.Разработка мобильных приложений1 (408)
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (404)
Физическая культура (спорт.1)
11:55 - 12:40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (205 анг)
МДК01.03.Разработка мобильных приложений1 (408)
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (404)
Физическая культура (спорт.1)
13:10 - 13:55
Основы философии ()
МДК01.02.Поддержка и тестирование программных модулей ()
МДК01.02.Поддержка и тестирование программных модулей (309)
Компьютерные сети ОП1 (115)
МДК02.01.Технология разработки программного обеспечения ()
14:00 - 14:45
Основы философии ()
МДК01.02.Поддержка и тестирование программных модулей ()
МДК01.02.Поддержка и тестирование программных модулей (309)
Компьютерные сети ОП1 (115)
МДК02.01.Технология разработки программного обеспечения ()
14:55 - 15:40
МДК01.03.Разработка мобильных приложений1 (408)
МДК02.03 Математическое моделирование ()
Психология общения1 (207)
15:45 - 16:30
МДК01.03.Разработка мобильных приложений1 (408)
МДК02.03 Математическое моделирование ()
Психология общения1 (207)
16:35 - 17:20
МДК02.03 Математическое моделирование (408)
Разработка веб-приложений ()
МДК02.01.Технология разработки программного обеспечения (307)
17:25 - 18:10
МДК02.03 Математическое моделирование (408)
Разработка веб-приложений ()
МДК02.01.Технология разработки программного обеспечения (307)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
МДК01.02.Поддержка и тестирование программных модулей ()
Компьютерные сети ОП1 (115)
Основы философии (204анг)
Разработка веб-приложений (210)
09:50 - 10:35
МДК01.02.Поддержка и тестирование программных модулей ()
Компьютерные сети ОП1 (115)
Основы философии (204анг)
Разработка веб-приложений (210)
11:05 - 11:50
Психология общения1 ()
МДК01.03.Разработка мобильных приложений1 (408)
МДК01.03.Разработка мобильных приложений1 (408)
МДК02.01.Технология разработки программного обеспечения (307)
МДК02.03 Математическое моделирование (408)
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (213)
11:55 - 12:40
Психология общения1 ()
МДК01.03.Разработка мобильных приложений1 (408)
МДК01.03.Разработка мобильных приложений1 (408)
МДК02.01.Технология разработки программного обеспечения (307)
МДК02.03 Математическое моделирование (408)
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (213)
13:10 - 13:55
Компьютерные сети ОП1 ()
МДК01.04.Системное программирвание1 (410)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (204анг)
МДК02.03 Математическое моделирование (408)
МДК01.02.Поддержка и тестирование программных модулей (309)
Физическая культура (спорт.1)
14:00 - 14:45
Компьютерные сети ОП1 ()
МДК01.04.Системное программирвание1 (410)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (204анг)
МДК02.03 Математическое моделирование (408)
МДК01.02.Поддержка и тестирование программных модулей (309)
Физическая культура (спорт.1)
14:55 - 15:40
МДК02.01.Технология разработки программного обеспечения ()
15:45 - 16:30
МДК02.01.Технология разработки программного обеспечения ()
16:35 - 17:20
МДК01.04.Системное программирвание1 (410)
17:25 - 18:10
МДК01.04.Системное программирвание1 (410)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных (402)
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных. (402)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Шагина Н.В.:1)(204анг)/(Цой Э.В.:2)(205 анг)
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (309)
09:50 - 10:35
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных (402)
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных. (402)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Шагина Н.В.:1)(204анг)/(Цой Э.В.:2)(205 анг)
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (309)
11:05 - 11:50
Графический дизайн информационных систем (309)
Теория вероятностей, математическая статистика (302)
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (115)
Архитектура аппаратных средств (404)
11:55 - 12:40
Графический дизайн информационных систем (309)
Теория вероятностей, математическая статистика (302)
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (115)
Архитектура аппаратных средств (404)
13:10 - 13:55
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных (402)
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (408)
Операционные системы и среды (210)
Информационные технологии (307)
Графический дизайн информационных систем ()
14:00 - 14:45
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных (402)
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (408)
Операционные системы и среды (210)
Информационные технологии (307)
Графический дизайн информационных систем ()
14:55 - 15:40
Основы алгоритмизации и программирования (410)
Основы алгоритмизации и программирования (410)
Информационные технологии (307)
Физическая культура (спорт.1)
МДК01.01.Разработка программных модулей1 ()
15:45 - 16:30
Основы алгоритмизации и программирования (410)
Основы алгоритмизации и программирования (410)
Информационные технологии (307)
Физическая культура (спорт.1)
МДК01.01.Разработка программных модулей1 ()
16:35 - 17:20
17:25 - 18:10
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (213)
Операционные системы и среды (210)
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных (402)
Физическая культура (спорт.1)
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (213)
09:50 - 10:35
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (213)
Операционные системы и среды (210)
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных (402)
Физическая культура (спорт.1)
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (213)
11:05 - 11:50
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (226)
Информационные технологии (307)
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных (402)
Теория вероятностей, математическая статистика (302)
Информационные технологии (307)
11:55 - 12:40
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (226)
Информационные технологии (307)
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных (402)
Теория вероятностей, математическая статистика (302)
Информационные технологии (307)
13:10 - 13:55
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (226)
Архитектура аппаратных средств (404)
Графический дизайн информационных систем (309)
Основы алгоритмизации и программирования (410)
14:00 - 14:45
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (226)
Архитектура аппаратных средств (404)
Графический дизайн информационных систем (309)
Основы алгоритмизации и программирования (410)
14:55 - 15:40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Шагина Н.В.:1)(301а)/(Мартинес М.Н.:2)(204анг)
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных. (402)
15:45 - 16:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Шагина Н.В.:1)(301а)/(Мартинес М.Н.:2)(204анг)
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных. (402)
16:35 - 17:20
Графический дизайн информационных систем ()
17:25 - 18:10
Графический дизайн информационных систем ()
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
Архитектура аппаратных средств (404)
Теория вероятностей, математическая статистика (406)
Основы проектирования баз данных. (307)
Информационные технологии (307)
09:50 - 10:35
Архитектура аппаратных средств (404)
Теория вероятностей, математическая статистика (406)
Основы проектирования баз данных. (307)
Информационные технологии (307)
11:05 - 11:50
Инженерная графика (404)
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем 2 (210)
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем 2 (210)
Физическая культура (спорт.3)
МДК01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
История (304)
11:55 - 12:40
Инженерная графика (404)
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем 2 (210)
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем 2 (210)
Физическая культура (спорт.3)
МДК01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
История (304)
13:10 - 13:55
Психология общения1 ()
Элементы высшей математики (406)
Основы теории информации (210)
Технологии физического уровня передачи данных ()
МДК01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
14:00 - 14:45
Психология общения1 ()
Элементы высшей математики (406)
Основы теории информации (210)
Технологии физического уровня передачи данных ()
МДК01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
14:55 - 15:40
Основы теории информации (210)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Шагина Н.В.:2)(204анг)
Технологии физического уровня передачи данных ()
15:45 - 16:30
Основы теории информации (210)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Шагина Н.В.:2)(204анг)
Технологии физического уровня передачи данных ()
16:35 - 17:20
17:25 - 18:10
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
Элементы высшей математики (406)
Инженерная графика (404)
Физическая культура ()
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
Технологии физического уровня передачи данных (309)
09:50 - 10:35
Элементы высшей математики (406)
Инженерная графика (404)
Физическая культура ()
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
Технологии физического уровня передачи данных (309)
11:05 - 11:50
Основы теории информации (210)
Архитектура аппаратных средств (404)
История (304)
МДК01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС ()
Теория вероятностей, математическая статистика (406)
МДК01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
11:55 - 12:40
Основы теории информации (210)
Архитектура аппаратных средств (404)
История (304)
МДК01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС ()
Теория вероятностей, математическая статистика (406)
МДК01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
13:10 - 13:55
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем 2 (210)
Основы проектирования баз данных. (307)
Психология общения1 ()
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем 2 (210)
14:00 - 14:45
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем 2 (210)
Основы проектирования баз данных. (307)
Психология общения1 ()
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем 2 (210)
14:55 - 15:40
Технологии физического уровня передачи данных ()
Основы теории информации ()
Информационные технологии (307)
15:45 - 16:30
Технологии физического уровня передачи данных ()
Основы теории информации ()
Информационные технологии (307)
16:35 - 17:20
17:25 - 18:10
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (213)
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (226)
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных (402)
09:50 - 10:35
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (213)
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (226)
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных (402)
11:05 - 11:50
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных (402)
Информационные технологии ()
Физическая культура (спорт.1)
Основы алгоритмизации и программирования (410)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
11:55 - 12:40
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных (402)
Информационные технологии ()
Физическая культура (спорт.1)
Основы алгоритмизации и программирования (410)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
13:10 - 13:55
Теория вероятностей, математическая статистика (406)
Архитектура аппаратных средств ()
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (410)
Основы алгоритмизации и программирования (410)
14:00 - 14:45
Теория вероятностей, математическая статистика (406)
Архитектура аппаратных средств ()
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (410)
Основы алгоритмизации и программирования (410)
14:55 - 15:40
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных. ()
Операционные системы и среды (210)
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (213)
Информационные технологии (307)
15:45 - 16:30
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных. ()
Операционные системы и среды (210)
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (213)
Информационные технологии (307)
16:35 - 17:20
Графический дизайн информационных систем ()
Графический дизайн информационных систем (402)
17:25 - 18:10
Графический дизайн информационных систем ()
Графический дизайн информационных систем (402)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
Основы алгоритмизации и программирования (410)
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (213)
Архитектура аппаратных средств (404)
Теория вероятностей, математическая статистика (406)
09:50 - 10:35
Основы алгоритмизации и программирования (410)
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (213)
Архитектура аппаратных средств (404)
Теория вероятностей, математическая статистика (406)
11:05 - 11:50
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных (402)
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (213)
Основы алгоритмизации и программирования (410)
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (226)
Информационные технологии (307)
11:55 - 12:40
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных (402)
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (213)
Основы алгоритмизации и программирования (410)
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (226)
Информационные технологии (307)
13:10 - 13:55
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных (402)
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных. (402)
Физическая культура (спорт.1)
Графический дизайн информационных систем (402)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
14:00 - 14:45
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных (402)
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных. (402)
Физическая культура (спорт.1)
Графический дизайн информационных систем (402)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
14:55 - 15:40
Информационные технологии (307)
Операционные системы и среды (210)
Графический дизайн информационных систем ()
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (226)
15:45 - 16:30
Информационные технологии (307)
Операционные системы и среды (210)
Графический дизайн информационных систем ()
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (226)
16:35 - 17:20
17:25 - 18:10
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
МДК02.03 Математическое моделирование (408)
Теория вероятностей, математическая статистика (302)
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (213)
МДК01.03.Разработка мобильных приложений1 (108)
09:50 - 10:35
МДК02.03 Математическое моделирование (408)
Теория вероятностей, математическая статистика (302)
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (213)
МДК01.03.Разработка мобильных приложений1 (108)
11:05 - 11:50
МДК02.03 Математическое моделирование (408)
Основы проектирования баз данных. (108)
Архитектура аппаратных средств (404)
Основы проектирования баз данных. ()
Операционные системы и среды (210)
МДК02.02.Инструментальные средства разработки программного обеспечения ()
11:55 - 12:40
МДК02.03 Математическое моделирование (408)
Основы проектирования баз данных. (108)
Архитектура аппаратных средств (404)
Основы проектирования баз данных. ()
Операционные системы и среды (210)
МДК02.02.Инструментальные средства разработки программного обеспечения ()
13:10 - 13:55
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
Графический дизайн информационных систем (115)
МДК01.04.Системное программирвание1 ()
Основы алгоритмизации и программирования (213)
Основы алгоритмизации и программирования (213)
14:00 - 14:45
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
Графический дизайн информационных систем (115)
МДК01.04.Системное программирвание1 ()
Основы алгоритмизации и программирования (213)
Основы алгоритмизации и программирования (213)
14:55 - 15:40
МДК02.01.Технология разработки программного обеспечения ()
Физическая культура ()
МДК02.02.Инструментальные средства разработки программного обеспечения ()
15:45 - 16:30
МДК02.01.Технология разработки программного обеспечения ()
Физическая культура ()
МДК02.02.Инструментальные средства разработки программного обеспечения ()
16:35 - 17:20
17:25 - 18:10
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
МДК03.02 Управление проектами ()
Операционные системы и среды (210)
МДК02.01.Технология разработки программного обеспечения ()
09:50 - 10:35
МДК03.02 Управление проектами ()
Операционные системы и среды (210)
МДК02.01.Технология разработки программного обеспечения ()
11:05 - 11:50
Теория вероятностей, математическая статистика (302)
Сопровождение информационных систем ()
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Шагина Н.В.:2)(204анг)
МДК02.02.Инструментальные средства разработки программного обеспечения ()
11:55 - 12:40
Теория вероятностей, математическая статистика (302)
Сопровождение информационных систем ()
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Шагина Н.В.:2)(204анг)
МДК02.02.Инструментальные средства разработки программного обеспечения ()
13:10 - 13:55
МДК02.03 Математическое моделирование (408)
Основы проектирования баз данных. ()
МДК03.01.Моделирование и анализ программного обеспечения (311)
Графический дизайн информационных систем ()
Основы алгоритмизации и программирования (404)
Основы проектирования баз данных. (307)
14:00 - 14:45
МДК02.03 Математическое моделирование (408)
Основы проектирования баз данных. ()
МДК03.01.Моделирование и анализ программного обеспечения (311)
Графический дизайн информационных систем ()
Основы алгоритмизации и программирования (404)
Основы проектирования баз данных. (307)
14:55 - 15:40
МДК05.01.Проектирование и дизайн информационных систем ()
Основы алгоритмизации и программирования (311)
Архитектура аппаратных средств (404)
МДК02.01.Технология разработки программного обеспечения (404)
Физическая культура (спорт.1)
15:45 - 16:30
МДК05.01.Проектирование и дизайн информационных систем ()
Основы алгоритмизации и программирования (311)
Архитектура аппаратных средств (404)
МДК02.01.Технология разработки программного обеспечения (404)
Физическая культура (спорт.1)
16:35 - 17:20
17:25 - 18:10
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
Электротехника1 (114)
Электротехника1 (114)
Физика (405)
09:50 - 10:35
Электротехника1 (114)
Электротехника1 (114)
Физика (405)
11:05 - 11:50
Экономика и управление (206)
Физика (405)
Компьютерные сети ОП1 (115)
Основы информационной безопасности (208)
МДК04.01.Технология монтажа радиоэлектронной аппаратуры,апп.проводной связи,элементовузлов импульсной и вычислит.техники. (115)
11:55 - 12:40
Экономика и управление (206)
Физика (405)
Компьютерные сети ОП1 (115)
Основы информационной безопасности (208)
МДК04.01.Технология монтажа радиоэлектронной аппаратуры,апп.проводной связи,элементовузлов импульсной и вычислит.техники. (115)
13:10 - 13:55
Инженерная графика (404)
МДК04.01.Технология монтажа радиоэлектронной аппаратуры,апп.проводной связи,элементовузлов импульсной и вычислит.техники. (115)
Архитектура аппаратных средств (404)
История (304)
Математика (406)
14:00 - 14:45
Инженерная графика (404)
МДК04.01.Технология монтажа радиоэлектронной аппаратуры,апп.проводной связи,элементовузлов импульсной и вычислит.техники. (115)
Архитектура аппаратных средств (404)
История (304)
Математика (406)
14:55 - 15:40
Архитектура аппаратных средств (404)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
Физическая культура (спорт.1)
Основы алгоритмизации и программирования (208)
15:45 - 16:30
Архитектура аппаратных средств (404)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
Физическая культура (спорт.1)
Основы алгоритмизации и программирования (208)
16:35 - 17:20
Основы алгоритмизации и программирования (208)
17:25 - 18:10
Основы алгоритмизации и программирования (208)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
МДК02.03.Организация администрирования компьютерных сетей (112)
МДК 02.02 Программное обеспение КС ()
МДК02.02 Программное обеспечение кс2 (115)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
09:50 - 10:35
МДК02.03.Организация администрирования компьютерных сетей (112)
МДК 02.02 Программное обеспение КС ()
МДК02.02 Программное обеспечение кс2 (115)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
11:05 - 11:50
МДК01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
Стандартизация, сертификация и техническое документоведение ()
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем (210)
11:55 - 12:40
МДК01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
Стандартизация, сертификация и техническое документоведение ()
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем (210)
13:10 - 13:55
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем ()
Безопасность жизнедеятельности (318)
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем 2 ()
МДК01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
МДК03.02.Безопасность компьютерных сетей (115)
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем 2 (208)
14:00 - 14:45
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем ()
Безопасность жизнедеятельности (318)
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем 2 ()
МДК01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
МДК03.02.Безопасность компьютерных сетей (115)
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем 2 (208)
14:55 - 15:40
МДК02.03.Организация администрирования компьютерных сетей (112)
Физическая культура ()
МДК03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (208)
МДК 02.02 Программное обеспение КС (115)
15:45 - 16:30
МДК02.03.Организация администрирования компьютерных сетей (112)
Физическая культура ()
МДК03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (208)
МДК 02.02 Программное обеспение КС (115)
16:35 - 17:20
17:25 - 18:10
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем 2 ()
МДК03.02.Безопасность компьютерных сетей (208)
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем (404)
09:50 - 10:35
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем 2 ()
МДК03.02.Безопасность компьютерных сетей (208)
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем (404)
11:05 - 11:50
Безопасность жизнедеятельности (318)
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем ()
МДК02.03.Организация администрирования компьютерных сетей (112)
МДК02.03.Организация администрирования компьютерных сетей (112)
Стандартизация, сертификация и техническое документоведение (309)
11:55 - 12:40
Безопасность жизнедеятельности (318)
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем ()
МДК02.03.Организация администрирования компьютерных сетей (112)
МДК02.03.Организация администрирования компьютерных сетей (112)
Стандартизация, сертификация и техническое документоведение (309)
13:10 - 13:55
МДК02.02 Программное обеспечение кс2 (208)
МДК03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (208)
МДК 02.02 Программное обеспение КС ()
Физическая культура (спорт.3)
МДК01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем 2 (404)
14:00 - 14:45
МДК02.02 Программное обеспечение кс2 (208)
МДК03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (208)
МДК 02.02 Программное обеспение КС ()
Физическая культура (спорт.3)
МДК01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем 2 (404)
14:55 - 15:40
МДК 02.02 Программное обеспение КС (208)
МДК01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
15:45 - 16:30
МДК 02.02 Программное обеспение КС (208)
МДК01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
16:35 - 17:20
17:25 - 18:10
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
Психология общения1 ()
МДК01.03.Разработка мобильных приложений1 (108)
МДК01.04.Системное программирвание1 (410)
Физическая культура (спорт.1)
МДК02.01.Технология разработки программного обеспечения (213)
09:50 - 10:35
Психология общения1 ()
МДК01.03.Разработка мобильных приложений1 (108)
МДК01.04.Системное программирвание1 (410)
Физическая культура (спорт.1)
МДК02.01.Технология разработки программного обеспечения (213)
11:05 - 11:50
МДК01.04.Системное программирвание1 (410)
МДК01.02.Поддержка и тестирование программных модулей ()
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (213)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Мартинес М.Н.:1)(204анг)/(Цой Э.В.:2)(205 анг)
МДК01.03.Разработка мобильных приложений1 (108)
МДК02.03 Математическое моделирование (408)
11:55 - 12:40
МДК01.04.Системное программирвание1 (410)
МДК01.02.Поддержка и тестирование программных модулей ()
МДК01.01.Разработка программных модулей1 (213)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Мартинес М.Н.:1)(204анг)/(Цой Э.В.:2)(205 анг)
МДК01.03.Разработка мобильных приложений1 (108)
МДК02.03 Математическое моделирование (408)
13:10 - 13:55
МДК01.02.Поддержка и тестирование программных модулей (309)
МДК02.03 Математическое моделирование ()
Компьютерные сети ОП1 (208)
Основы философии (204анг)
14:00 - 14:45
МДК01.02.Поддержка и тестирование программных модулей (309)
МДК02.03 Математическое моделирование ()
Компьютерные сети ОП1 (208)
Основы философии (204анг)
14:55 - 15:40
Компьютерные сети ОП1 ()
Разработка веб-приложений (408)
15:45 - 16:30
Компьютерные сети ОП1 ()
Разработка веб-приложений (408)
16:35 - 17:20
МДК02.01.Технология разработки программного обеспечения (213)
17:25 - 18:10
МДК02.01.Технология разработки программного обеспечения (213)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
МДК07.01.Управление и автоматизация баз данных1 (108)
Сопровождение информационных систем (112)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Мартинес М.Н.:1)(204анг)/(Цой Э.В.:2)(205 анг)
МДК04.01.Внедрение и поддержка компьютерных систем (402)
Разработка веб-приложений (408)
09:50 - 10:35
МДК07.01.Управление и автоматизация баз данных1 (108)
Сопровождение информационных систем (112)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Мартинес М.Н.:1)(204анг)/(Цой Э.В.:2)(205 анг)
МДК04.01.Внедрение и поддержка компьютерных систем (402)
Разработка веб-приложений (408)
11:05 - 11:50
МДК04.01.Внедрение и поддержка компьютерных систем (311)
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем ()
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (307)
Компьютерные сети ОП1 (208)
Основы философии (204анг)
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных. (108)
11:55 - 12:40
МДК04.01.Внедрение и поддержка компьютерных систем (311)
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем ()
МДК04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (307)
Компьютерные сети ОП1 (208)
Основы философии (204анг)
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных. (108)
13:10 - 13:55
Психология общения1 (300)
Компьютерные сети ОП1 ()
МДК07.02 Сертификация информационных систем (112)
Физическая культура (спорт.1)
14:00 - 14:45
Психология общения1 (300)
Компьютерные сети ОП1 ()
МДК07.02 Сертификация информационных систем (112)
Физическая культура (спорт.1)
14:55 - 15:40
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных. ()
МДК07.02 Сертификация информационных систем (112)
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных (402)
15:45 - 16:30
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных. ()
МДК07.02 Сертификация информационных систем (112)
МДК11.01.Технология разработки и защиты баз данных (402)
16:35 - 17:20
17:25 - 18:10
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
МДК05.01.Проектирование и дизайн информационных систем ()
МДК06.03.Устройство и функционирование ИС (309)
МДК07.02 Сертификация информационных систем (112)
09:50 - 10:35
МДК05.01.Проектирование и дизайн информационных систем ()
МДК06.03.Устройство и функционирование ИС (309)
МДК07.02 Сертификация информационных систем (112)
11:05 - 11:50
Компьютерные сети ОП1 ()
Компьютерные сети ОП1 (115)
МДК05.03.Тестирование информационных систем1 (309)
11:55 - 12:40
Компьютерные сети ОП1 ()
Компьютерные сети ОП1 (115)
МДК05.03.Тестирование информационных систем1 (309)
13:10 - 13:55
Графический дизайн информационных систем ()
МДК06.04 Интелектуальные системы и технологии (226)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Мартинес М.Н.:1)(204анг)/(Цой Э.В.:2)(205 анг)
Психология общения1 (302)
МДК06.02.Инженерно-техническая поддержка сопровождения ИС2 (309)
14:00 - 14:45
Графический дизайн информационных систем ()
МДК06.04 Интелектуальные системы и технологии (226)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Мартинес М.Н.:1)(204анг)/(Цой Э.В.:2)(205 анг)
Психология общения1 (302)
МДК06.02.Инженерно-техническая поддержка сопровождения ИС2 (309)
14:55 - 15:40
Физическая культура (спорт.3)
МДК06.01.Внедрение информационных систем (307)
Основы философии (204анг)
Разработка веб-приложений (408)
15:45 - 16:30
Физическая культура (спорт.3)
МДК06.01.Внедрение информационных систем (307)
Основы философии (204анг)
Разработка веб-приложений (408)
16:35 - 17:20
Сопровождение информационных систем (112)
МДК05.02.Разработка кода ИС1 (408)
МДК07.02 Сертификация информационных систем (112)
17:25 - 18:10
Сопровождение информационных систем (112)
МДК05.02.Разработка кода ИС1 (408)
МДК07.02 Сертификация информационных систем (112)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
МДК02.02.Криптографическая защита информации (210)
Электроника и схемотехника (115)
МДК02.01.Защита инф. в информационно-телекомм. сист.х и сетях с исп. пр.и программно-аппаратных средств.. (208)
МДК01.02.Телекоммуникационные системы и сети.. (208)
09:50 - 10:35
МДК02.02.Криптографическая защита информации (210)
Электроника и схемотехника (115)
МДК02.01.Защита инф. в информационно-телекомм. сист.х и сетях с исп. пр.и программно-аппаратных средств.. (208)
МДК01.02.Телекоммуникационные системы и сети.. (208)
11:05 - 11:50
Информационные технологии (114)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
Основы философии ()
Физическая культура (спорт.1)
МДК03.01 Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты1 (114)
11:55 - 12:40
Информационные технологии (114)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Зубченко А.Е.:1)(301а)/(Рокотова В.Н.:2)(303а)
Основы философии ()
Физическая культура (спорт.1)
МДК03.01 Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты1 (114)
13:10 - 13:55
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (227)
МДК03.02 Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей1 (114)
Корпоративная защита от внутренних угроз ИБ1 (208)
МДК03.02 Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей1 (114)
14:00 - 14:45
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (227)
МДК03.02 Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей1 (114)
Корпоративная защита от внутренних угроз ИБ1 (208)
МДК03.02 Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей1 (114)
14:55 - 15:40
Компьютерные сети ОП1 (115)
МДК02.01.Защита инф. в информационно-телекомм. сист.х и сетях с исп. пр.и программно-аппаратных средств.. ()
Электроника и схемотехника (115)
МДК03.01 Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты1 (114)
15:45 - 16:30
Компьютерные сети ОП1 (115)
МДК02.01.Защита инф. в информационно-телекомм. сист.х и сетях с исп. пр.и программно-аппаратных средств.. ()
Электроника и схемотехника (115)
МДК03.01 Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты1 (114)
16:35 - 17:20
МДК01.01.Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания1 (115)
17:25 - 18:10
МДК01.01.Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания1 (115)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры2 (307)
УП02.02 Программное обеспечение компьютерных сетей (208)
УП02.03 Организация администрирования компьютерных систем1 (112)
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (309)
УП02.03 Организацмя администрирования компьютерных систем (112)
09:50 - 10:35
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры2 (307)
УП02.02 Программное обеспечение компьютерных сетей (208)
УП02.03 Организация администрирования компьютерных систем1 (112)
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (309)
УП02.03 Организацмя администрирования компьютерных систем (112)
11:05 - 11:50
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры2 (307)
УП03.02.Безопасность компьютерных сетей (208)
УП03.02.Безопасность компьютерных сетей (208)
УП03.02.Безопасность компьютерных сетей1 (108)
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (114)
УП02.03 Организацмя администрирования компьютерных систем (112)
11:55 - 12:40
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры2 (307)
УП03.02.Безопасность компьютерных сетей (208)
УП03.02.Безопасность компьютерных сетей (208)
УП03.02.Безопасность компьютерных сетей1 (108)
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (114)
УП02.03 Организацмя администрирования компьютерных систем (112)
13:10 - 13:55
УП01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС2 (311)
УП02.01 Администрироование сетевых операционных систем (208)
УП03.02.Безопасность компьютерных сетей1 (108)
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры1 (114)
14:00 - 14:45
УП01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС2 (311)
УП02.01 Администрироование сетевых операционных систем (208)
УП03.02.Безопасность компьютерных сетей1 (108)
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры1 (114)
14:55 - 15:40
УП02.02 Программное обеспечение компьютерных сетей (208)
УП01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
УП01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
15:45 - 16:30
УП02.02 Программное обеспечение компьютерных сетей (208)
УП01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
УП01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
16:35 - 17:20
17:25 - 18:10
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
УП03.02.Безопасность компьютерных сетей1 (115)
УП01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
УП02.02 Программное обеспечение компьютерных сетей (307)
УП01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
УП01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС2 (311)
09:50 - 10:35
УП03.02.Безопасность компьютерных сетей1 (115)
УП01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
УП02.02 Программное обеспечение компьютерных сетей (307)
УП01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС (311)
УП01.02.Орг.принципы постр. и функционирования КС2 (311)
11:05 - 11:50
УП03.02.Безопасность компьютерных сетей (115)
УП02.01 Администрироование сетевых операционных систем (114)
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры2 (114)
УП02.02 Программное обеспечение компьютерных сетей (114)
УП03.02.Безопасность компьютерных сетей1 (115)
11:55 - 12:40
УП03.02.Безопасность компьютерных сетей (115)
УП02.01 Администрироование сетевых операционных систем (114)
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры2 (114)
УП02.02 Программное обеспечение компьютерных сетей (114)
УП03.02.Безопасность компьютерных сетей1 (115)
13:10 - 13:55
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (115)
УП02.03 Организация администрирования компьютерных систем1 (112)
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (114)
УП02.03 Организацмя администрирования компьютерных систем (112)
14:00 - 14:45
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (115)
УП02.03 Организация администрирования компьютерных систем1 (112)
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (114)
УП02.03 Организацмя администрирования компьютерных систем (112)
14:55 - 15:40
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры1 (115)
УП03.02.Безопасность компьютерных сетей (208)
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры2 (114)
УП02.03 Организацмя администрирования компьютерных систем (112)
15:45 - 16:30
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры1 (115)
УП03.02.Безопасность компьютерных сетей (208)
УП03.01.Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры2 (114)
УП02.03 Организацмя администрирования компьютерных систем (112)
16:35 - 17:20
17:25 - 18:10
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
09:50 - 10:35
11:05 - 11:50
УП01.03 Разработка мобильных приложений2 (108)
УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (Полякова А.Н.:2)(309)
11:55 - 12:40
УП01.03 Разработка мобильных приложений2 (108)
УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (Полякова А.Н.:2)(309)
13:10 - 13:55
УП01.04 Системное программирование1 (410)
УП01.03 Разработка мобильных приложений1 (108)
УП01.04 Системное программирование2 (410)
УП01.03 Разработка мобильных приложений2 (206)
14:00 - 14:45
УП01.04 Системное программирование1 (410)
УП01.03 Разработка мобильных приложений1 (108)
УП01.04 Системное программирование2 (410)
УП01.03 Разработка мобильных приложений2 (206)
14:55 - 15:40
УП01.03 Разработка мобильных приложений (108)
УП01.01 Разработка программных модулей2 (Матысик И.А.:2)(213)/УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей(Полякова А.Н.:1)(309)
УП01.03 Разработка мобильных приложений1 (108)
УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей1 (Полякова А.Н.:1)(309)
УП01.01 Разработка программных модулей2 (Матысик И.А.:1)(213)/УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей(Полякова А.Н.:2)(309)
УП01.04 Системное программирование (410)
15:45 - 16:30
УП01.03 Разработка мобильных приложений (108)
УП01.01 Разработка программных модулей2 (Матысик И.А.:2)(213)/УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей(Полякова А.Н.:1)(309)
УП01.03 Разработка мобильных приложений1 (108)
УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей1 (Полякова А.Н.:1)(309)
УП01.01 Разработка программных модулей2 (Матысик И.А.:1)(213)/УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей(Полякова А.Н.:2)(309)
УП01.04 Системное программирование (410)
16:35 - 17:20
УП01.04 Системное программирование2 (410)
УП01.01 Разработка программных модулей (Матысик И.А.:2)(213)
УП01.01 Разработка программных модулей (Матысик И.А.:1)(213)
УП01.01 Разработка программных модулей1 (Матысик И.А.:2)(213)/УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей(Полякова А.Н.:1)(309)
УП01.01 Разработка программных модулей1 (Матысик И.А.:1)(213)/УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей1(Полякова А.Н.:2)(309)
УП01.04 Системное программирование1 (410)
17:25 - 18:10
УП01.04 Системное программирование2 (410)
УП01.01 Разработка программных модулей (Матысик И.А.:2)(213)
УП01.01 Разработка программных модулей (Матысик И.А.:1)(213)
УП01.01 Разработка программных модулей1 (Матысик И.А.:2)(213)/УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей(Полякова А.Н.:1)(309)
УП01.01 Разработка программных модулей1 (Матысик И.А.:1)(213)/УП01.02 Поддержка и тестирование программных модулей1(Полякова А.Н.:2)(309)
УП01.04 Системное программирование1 (410)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
УП11.01.Технология разработки и защиты баз данных3 (311)
УП11.01.Технология разработки и защиты баз данных3 (115)
УП11.01.Технология разработки и защиты баз данных2 (402)
УП11.01.Технология разработки и защиты баз данных4 (108)
09:50 - 10:35
УП11.01.Технология разработки и защиты баз данных3 (311)
УП11.01.Технология разработки и защиты баз данных3 (115)
УП11.01.Технология разработки и защиты баз данных2 (402)
УП11.01.Технология разработки и защиты баз данных4 (108)
11:05 - 11:50
УП07.02 Сертификация информационных систем1 (112)
УП07.01 Управление и автоматизация баз данных2 (206)
УП11.01.Технология разработки и защиты баз данных2 (402)
УП11.01.Технология разработки и защиты баз данных.1 (402)
11:55 - 12:40
УП07.02 Сертификация информационных систем1 (112)
УП07.01 Управление и автоматизация баз данных2 (206)
УП11.01.Технология разработки и защиты баз данных2 (402)
УП11.01.Технология разработки и защиты баз данных.1 (402)
13:10 - 13:55
УП07.02 Сертификация информационных систем (112)
УП07.01 Управление и автоматизация баз данных1 (108)
УП11.01.Технология разработки и защиты баз данных. (402)
УП11.01.Технология разработки и защиты баз данных.1 (402)
14:00 - 14:45
УП07.02 Сертификация информационных систем (112)
УП07.01 Управление и автоматизация баз данных1 (108)
УП11.01.Технология разработки и защиты баз данных. (402)
УП11.01.Технология разработки и защиты баз данных.1 (402)
14:55 - 15:40
УП07.01 Управление и автоматизация баз данных1 (108)
УП11.01.Технология разработки и защиты баз данных4 (115)
УП07.01 Управление и автоматизация баз данных2 (108)
УП07.01 Управление и автоматизация баз данных (108)
15:45 - 16:30
УП07.01 Управление и автоматизация баз данных1 (108)
УП11.01.Технология разработки и защиты баз данных4 (115)
УП07.01 Управление и автоматизация баз данных2 (108)
УП07.01 Управление и автоматизация баз данных (108)
16:35 - 17:20
УП07.02 Сертификация информационных систем1 (112)
УП07.02 Сертификация информационных систем (112)
17:25 - 18:10
УП07.02 Сертификация информационных систем1 (112)
УП07.02 Сертификация информационных систем (112)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
УП06.04 Интелектуальные системы и технологии (226)
УП05.02.Разработка кода информационных систем1 (311)
УП05.01.Проектирование и дизайн информационных систем1 (307)
УП05.02.Разработка кода информационных систем (404)
09:50 - 10:35
УП06.04 Интелектуальные системы и технологии (226)
УП05.02.Разработка кода информационных систем1 (311)
УП05.01.Проектирование и дизайн информационных систем1 (307)
УП05.02.Разработка кода информационных систем (404)
11:05 - 11:50
УП06.01.Внедрение информационных систем1 ()
УП05.01.Проектирование и дизайн информационных систем (309)
УП05.02.Разработка кода информационных систем1 (311)
УП05.03.Тестирование информационных систем2 (309)
УП05.03.Тестирование информационных систем2 (402)
11:55 - 12:40
УП06.01.Внедрение информационных систем1 ()
УП05.01.Проектирование и дизайн информационных систем (309)
УП05.02.Разработка кода информационных систем1 (311)
УП05.03.Тестирование информационных систем2 (309)
УП05.03.Тестирование информационных систем2 (402)
13:10 - 13:55
УП05.03.Тестирование информационных систем (311)
УП06.01.Внедрение информационных систем (309)
УП06.03.Устройство и функционирование ИС ()
УП05.01.Проектирование и дизайн информационных систем1 (307)
УП06.03.Устройство и функционирование ИС (402)
14:00 - 14:45
УП05.03.Тестирование информационных систем (311)
УП06.01.Внедрение информационных систем (309)
УП06.03.Устройство и функционирование ИС ()
УП05.01.Проектирование и дизайн информационных систем1 (307)
УП06.03.Устройство и функционирование ИС (402)
14:55 - 15:40
УП06.04 Интелектуальные системы и технологии (226)
УП06.01.Внедрение информационных систем1 (402)
УП06.02.Инженерно-техническая поддержка сопровождения ИС (309)
15:45 - 16:30
УП06.04 Интелектуальные системы и технологии (226)
УП06.01.Внедрение информационных систем1 (402)
УП06.02.Инженерно-техническая поддержка сопровождения ИС (309)
16:35 - 17:20
УП06.02.Инженерно-техническая поддержка сопровождения ИС (309)
17:25 - 18:10
УП06.02.Инженерно-техническая поддержка сопровождения ИС (309)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00 - 09:45
УП01.02.Телекоммуникационные системы и сети2 (208)
УП02.02.Криптографическая защита информации1 (210)
09:50 - 10:35
УП01.02.Телекоммуникационные системы и сети2 (208)
УП02.02.Криптографическая защита информации1 (210)
11:05 - 11:50
УП01.02.Телекоммуникационные системы и сети2 (208)
УП02.01.Защита инф. в информационно-телекомм. сист.х и сетях с исп. пр.и программно-аппаратных средств1 (112)
УП02.02.Криптографическая защита информации1 (210)
УП01.02.Телекоммуникационные системы и сети1 (208)
11:55 - 12:40
УП01.02.Телекоммуникационные системы и сети2 (208)
УП02.01.Защита инф. в информационно-телекомм. сист.х и сетях с исп. пр.и программно-аппаратных средств1 (112)
УП02.02.Криптографическая защита информации1 (210)
УП01.02.Телекоммуникационные системы и сети1 (208)
13:10 - 13:55
УП02.02.Криптографическая защита информации (210)
УП01.02.Телекоммуникационные системы и сети1 ()
УП02.01.Защита инф. в информационно-телекомм. сист.х и сетях с исп. пр.и программно-аппаратных средств (112)
УП01.02.Телекоммуникационные системы и сети ()
УП02.01.Защита инф. в информационно-телекомм. сист.х и сетях с исп. пр.и программно-аппаратных средств1 (112)
УП01.01Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания1 (115)
14:00 - 14:45
УП02.02.Криптографическая защита информации (210)
УП01.02.Телекоммуникационные системы и сети1 ()
УП02.01.Защита инф. в информационно-телекомм. сист.х и сетях с исп. пр.и программно-аппаратных средств (112)
УП01.02.Телекоммуникационные системы и сети ()
УП02.01.Защита инф. в информационно-телекомм. сист.х и сетях с исп. пр.и программно-аппаратных средств1 (112)
УП01.01Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания1 (115)
14:55 - 15:40
УП02.02.Криптографическая защита информации (210)
УП02.01.Защита инф. в информационно-телекомм. сист.х и сетях с исп. пр.и программно-аппаратных средств2 (112)
УП01.01Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания ()
УП02.01.Защита инф. в информационно-телекомм. сист.х и сетях с исп. пр.и программно-аппаратных средств2 (112)
УП01.01Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания1 (115)
15:45 - 16:30
УП02.02.Криптографическая защита информации (210)
УП02.01.Защита инф. в информационно-телекомм. сист.х и сетях с исп. пр.и программно-аппаратных средств2 (112)
УП01.01Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания ()
УП02.01.Защита инф. в информационно-телекомм. сист.х и сетях с исп. пр.и программно-аппаратных средств2 (112)
УП01.01Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания1 (115)
16:35 - 17:20
УП01.01Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (115)
17:25 - 18:10
УП01.01Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (115)